Консультации / Гинекология

Продолжение лактации

Здравствуйте!Меня зовут Инна.Мне 24 года.В январе 2010 года я родила.Все было нормально.Проблем с лактацией не было.Кормила грудью 1год 3 мес.Сейчас ребенку уже 1год 10мес.Я уже 7 мес. грудью не кормлю,но лактация продолжается.(И с правой и левой груди,но с левой больше). 2 месяца назад я была у гинеколога на проверке,и сказала ей.Но она мне сказала что лактация после отлучения от груди может продолжатся где-то 6 месяцев,а если будет и дальше продолжатся,то чтоб я пришла к ней и она выпишет мне какие-то таблетки.Но я пока больше не ходила.Но уже прошло 7 месяцев после отлучения,а лактация продолжается.А последнее время, где-то неделю,я заметила .что появились какие-то непонятные боли слева левой груди,как будто сердце болит.А иногда еще появляются жжение в груди,как будто все горит.Неприятные ощущения.Что мне делать с лактацией и болями?Может ли это быть как-то связано между собой?
Здравствуйте. Вам следует обратиться на очный осмотр к гинекологу или маммологу.