Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на волосяной части головы

Здравствуйте! У мужа (44года ему) в последний год переодически появляются красные , болезненные прыщи на височных, затылочной волосяной части головы.В одном месте проходит в другом вскакивает.Лечебные шампуни, дегтярное мыло не приносит пользы.Пил антибиотики (тетрациклин)месяц -прошло, прикратил пить , началось опять.Подскажите что это за болезнь,с чем она связана,и методы лечения........
Здравствуйте! Проведите обследование для исключения сахарного диабета . Не просто сдать кровь на сахар, а гликемический профиль. С уважением, Оксана Владимировна.