Консультации / Дерматология и косметология

Зуд волосяной части головы

У моего мужа на голове появились пятна. Они покрывались чешуйками и очень чесались вплоть до кровоточения. Мы обратились к врачу, он назначил Дипросалик и аевит. После использования крема, пятна постепенно проходили, но после некоторого времени опять возвращались. мы уже использовали два тюбика, но полностью не излечились. Может есть другие способы лечения? Я думаю, что это из-за нарушения иммунитета.Что вы посоветуете делать?
Здравствуйте! Чтобы высыпания быстро не возвращелись Дипросалик надо отменять постепенно. Чтобы подсказать вам другие способы мне нужно видеть эти высыпания. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.