Консультации / Терапия

температура

Здраствуйте!! После вторых родов (3 месяца назад) у меня уже дважды вечером до 38 поднимается температура, а за ночь без препаратов падает. У тром я себя чуствую так как будто ничего небыло . При это меня ничего не болит и нет никаких признаков орз. Еднственное пока температура то ломает всё тело.
необходимо обследование у терапевта и инфекциониста для исключения хронических очагов инфекции, носительства герпес, цитамегаловирусных инфекций.