Консультации / Кардиология

Профилактическое исследование

Мне 45 лет, мужчина. Папа и бабушка были "сердечниками". У меня проблем с сердцем не вижу. Какие анализы и исследования нужно пройти профилактически? Как регулярно надо это делать?
Здравствуйте! Вы можете провести ЭКГ, ЭХОКГ, ХОЛТЕР и сдать анализ крови бихимический и анализ мочи. Можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.