Профилактический учет у нарколога за алкоголь

анонимно, мужчина, 16 лет
Поставили на профилактический учет у нарколога на 1 год за алкоголь , мне 16 лет, теперь каждый месяц отмечать, у меня теперь каждый месяц будут брать анализы крови и мочи?

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Каждый месяц вас будет осматривать врач психиатр-нарколог, при необходимости может направить вас на медицинское освидетельствование, или самостоятельно провести обследование (при необходимости могут быть взяты биологические среды на исследование: слюна, моча, кровь).