Консультации / Гинекология

Задержка после постинора

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 21 июля 2011 года у меня был мини-аборт,месячные пришли по циклу 25 августа и закончились 30,во время их 27 августа был прерванный акт, а также в первый день после их окончания,т.е. 31 августа с презервативом,но все равно через 11 часов выпила постинор,вторую таблетку через 12 часов,след. месячные должны были прийти 24 сентября,делала тесты - отрицательные, месячные все-таки пришли 28 сентября,больше половых актов не было,но октябрьские месячные снова задерживаются. Почему они снова задерживаются,с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо!!
На фоне приема постинора может быть задержка менструации, однако если она составляет более 5 дней, следует исключить беременность.