Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие

Здравствуйте. Возможно ли самостоятельное зачатие при таких показателях спермограммы: К-во спермы 1,60 мл, вязкость 0,4-0,5, цвет серо-белый, запах - характерный, рН - 7,5, концентрация спермотозойдов 26 млн./мл, число сперматозойдов в эакуляте 41,6 млн., Кол-во живых сперматозойдов 66%, к-во мертвых спермотозойдов - 34%, пормокинезис - 62%, акинезис - 34%, гипокинезис - 4%, нормальные сперматозойды - 82%, дегенеративные формы - 18%, патология головки - 4%,патология тела - 5%, патология хвоста - 9%, клетки сперматогенеза - 4-6%, лейкоциты - 1-3 в п.зр., эритроциты отсутствуют, эпителий - единичные, лецитиновые зерна - большое к-во, кристаллы Бехтера отсутствуют, микрофлора отсутствует.Заранее спасибо за ответ.
Показатели спермограммы хорошие. Зачатие естественным путем возможно.