Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие?

Здравствуйте. Пожалуйста, дайте характеристику (заключение) анализа спермограммы. Возможно ли зачатие? Есть ли проблема? Что нужно пропить? Объем 8,2мл Консистенция вязкая Разжижение через 30 мин Вязкость 0,2 см Кол-во сперматозоидов в 1 ml эякулята 63 млн Во всем эякуляте 516,6 млн активно-подвижные 36% мало подвижные 20% из них м/п с поступательным движением (в) -12% м/п с манежным движением - м/п с маятникообразным движением (с) 8% неподвижных сперматозоидов 44% нормальных сперматозоидов по Крюгеру 16% патологических форм 84% Липоидные тельца в знач. Эритроцыты нет Лейкоциты - ед. мутность - мутная РН- 8,0 Запах спец. Цвет бел. Заранее благодарны.
В анализе много патологических форм. Необходимо пройти обследование у уролога-андролога для выявления причин и назначения адекватного лечения.