Консультации / Психология и психиатрия

трудности в себе

Здравствуйте Ирина! Мне 24 года. От меня отвернулся молодой человек. Дело в том, я очень часто стала на нем срываться. Стала переносить проблемы на работе в дом. Я прекрасно понимаю, что так делать нельзя, но почему то делаю. Мы живем сейчас вместе. Он сказал, если так и будет продолжаться, то мы расстанимся. Подскажите, как научиться контролировать себя и не срываться на людей?
Какое свое поведение вы называете "срывом" - ? И какие у вас сейчас трудности на аботе? Достаточно ли вам в этих трудностях поддержки? От кого вы бы хотели ее получать?