Консультации / Психология и психиатрия

...

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы есть на этом сайте и к Вам всегда можно обратиться и получить совет помощь!!! Надеюсь, Вы поможете и мне....Очень надеюсь. А проблема моя такая. Меня зовут Оксана, 19 лет, Новосибирск. Я вышла замуж за человека, старше меня на 31год. Меня все осуждали, моя семья, и его. У него 4 детей, 3 сына и маленькая дочка (2года) и все от разных жен. Три раза он был женат официально, с другой просто сожительствовал. Он за мной ухаживал около года. Я согласилась, я жутко боялась одиночества, и боюсь, я думала, это мой последний шанс!! когда я рассталась с парнем (а это был именно этот период), все было так пусто.....И я дала согласие, думая, что я хоть что-то изменю. Нет, я его не люблю, мне нравиться он. как человек, с ним интересно, о многом можно поговорить, но я постоянно думаю о том парне, я его люблю. Но я понимаю, что это невозможно, у него другая....И он меня не любит. Как мне быть?? Находиться с человеком, который тебе неприятен, неприятно, если честно...И еще. Я стала замечать. что его сын ко мне неравнодушен, оказывает знаки внимания: цветы дарит, приглашает куда-то погулять, улыбается, краснеет.... Что делать? Спасибо.
А что делать - то? Вот если бы к вам ваша самая любимая подруга пришла и о такой своей жизненной ситуации рассказала - что бы вы ей посоветовали? напишете мне?