Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здраствуйте.ПОМОГИТЕ!!!Сильно выпадают волосы со всех областей головы.Волосы жирные, тонкие,мою каждый день.Перепробывала различные дорогостоющие маски,шампуни,витамины ничего не помогает.При завязывании волос в хвост, чуствую утежиление в корнях такое ощущение что сейчас выпадут,расчесываю их редко сильно выпадают страшно смотреть.Живу в селе специалистов путевых нет.Подскожите как мне с этим бороться?Заранее спасибо!
Здравствуйте, Галина! К сожалению, ничего конкретного заочно сказать нельзя, Вам необходимо обратиться к квалифицированному специалисту (трихолог, дерматолог) для установления диагноза и уточнения причин выпадения волос. Самолечение, как правило, не дает стойкого результата. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.