Консультации / Хирургия

хирургия

моей дочери 17 лет 27дней назад проведена операция диагноз перелом левоой лучевой кости скажите пожалуйста врачи сказали на последнем снимке начал наростать мозоль хорошо ли это дочь жалуется на тянущую боль в руке у нее вставлены 2 спицы сейчас никаких лекарств врач нам не назначает может что нужно подскажите пожалуйста я очень переживаю
Переломы лучевой кости в 90% случаев лечится консервативно. Конкретные ответы могут быть только при условии выставления на сайте р-снимков.