Консультации / Неврология

массаж при протрузии

Здравствуйте. Мне 29 лет. Очень часто болит спина и шея. При обследовании МРТ (поясничный отдел) был поставлен диагноз протрузия L3-L5. при обследовании у невролога диагноз остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Назначили кетанал, хондролон. После этих уколов спина не болела пол года. Сейчас боли появились снова. Можно ли делать массаж с кремом карипаин?
Здравствуйте, Ольга! массаж с кремом карипаин делать можно, если нет аллергии.