Консультации / Урология

Что это?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: С 15 лет часто болела правая сторона паха, в туалет ходил нормально. И вот в 18 лет резко в один день сходил в туалет раз 30 и с этого дня хожу в день минимум 20 раз( часто по маленьку и второй, третий позыв, но по 2-5 капель).Я стеснялся тогда сходить к врачу. И вот в 20 лет я заболел, температура всю неделю бола около 40 и я при этом работал (выбора не было). Пошло осложнение на глаз и я ослеп на правый глаз. Когда лежал в больнице мне сделали чем то укол и у меня сильно заболел правый пах и канал соединящий правое яичко( стало больно на несколько часов, при троганье сильная чувствительность). Потом я пошёл к врачу в 22 года и он определил начальный простатит(узи показало простатит), я лечил и всё притихло. НО постепенно стала часто болеть правая сторона паха и сильно правая нога. В 25 сходил к врачу( рассказал всё), анализы мочи и мазка показали что простатита нет. Я дальше продолжал терпеть частые боли. В 27 сходил опять ,анализы опять нормальные. Он отправил пройти узи железы и моч.пузыря( пока не прошёл). Сейчас мне 27 и боли т каждый день(пах, нога, небольшая чувствительость правого яичка и канала, часто в туалет). Может у меня уже что то сложнее . И почему анализы ни чего не показывают. Может мне что то попить или свечи пробовать опять( не помню названия таблеток и свечей ,а так же дозы.)Спасибо что дочитали.
Мой совет - обратитесь на прием к урологу. Заочно диагноз не выставляется, и лечение не назначается.