Консультации / Сексология

нет наслаждения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой позиции заниматься любовью, если у меня большой размер влагалища, а у партнёра маленький половой член????????
Здравствуйте. Никакие размеры половых органов не влияют на позы при половом акте. А вы что - еще не пробовали? Тогда вопрос вообще теоретический: будет сношение - все само произойдет. Удачи!