Консультации / Сексология

нет оргазма

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне уже 26 лет, интимная жизнь 10 лет, а вот оргазм я ипытала все один раз в жизни, и то сейчас уже плохо помню те ощущения, мне тогда было 19.партеры у меня были разные, но итог одинаковый!хотя я испытываю некоторое наслаждение от секса(не всегда, конечно)....но это не то!сейчас я уже замужем, у меня ребенок 1 год, думала, что что-нибудт изменится после родов, но нет..ошиблась,я вовсе не зациклена на оргазме, во время секса вообще о нем не думаю....просто обидно муж старается....а мне приходится его обманывать....иначе сексом иы будем заниматься все ночь, пока я не получу оргазм(а точнее мне приходится притворятся).что делать не знаю, а еще почему-то первый секс с новым мужчиной мне всегда доставляет больше наслаждение....поэтому может быть и меняла партнеров....но сейчас -то у меня муж...и мне совсем не хочется изменять ему....но желание заниматься сексом становится все меньше.помогите!
А с чего Вы взяли, что получите желаемое с другим мужчиной? Или муж уже совсем достал своим стремлением навязать Вам оргазм? Кстати, вполне возможно, что не зациклены на оргазме, но, стараясь угодить мужу, никак не можете расслабиться. Вероятно, то же и с новыми мужчинами: сначала нет особой близости и Вы уделяете внимание себе, а потом больше стараетесь подстроиться под партнера - и о себе забываете, а для него напрягаетесь. Как Вам кажется, это свойственно Вашему характеру? Я думаю, что Вам стоит ЛИЧНО беседовать с психологом, чтобы разобраться в тайнах характера и взаимоотношений, а к сексологу также ЛИЧНО обратиться по поводу чувствительности, настроя на секс и прочих специфических моментов. Удачи Вам!