Консультации / Сексология

Нет оргазма, только приятные ощущения и на этом все....

Доктор, у меня такая же проблема, из за многочисленных сжатий ног с раннего детства, не получаю оргазма с партнером, хотя секс проходит очень приятно, но ощущения от того наслаждения отличаются. Посоветуйте пожалуйста конкретные методы перестраивания или привыкания к оргазму при сексе. Заранее спасибо!
Вы описываете ситуацию абсолютно неконкретно, просто упоминаете ее - так что давать конкретные советы просто невозможно. Переучивайтесь - примерный подход к этому описан в http://www.sexprok.ru/article/orgasm_i_vse_chto_v_etom_slove/ Но конкретно - только лично и только после понимания многих подробностей. Удачи!