Консультации / Сексология

Нет удовольствия от так такового секса

Здравствуйте. Раньше думала, что удовольствие и все эти вау от секса наступают со временем.. но до сих пор кроме как от ласк и орального не получаю удовлетворения и так сказать вагинальный секс не заставляет меня испытывать наслаждения. все что я чувствую это как он в меня входит.. и выходит грубо говоря. даже хочется чтоб побыстрее все закончилось. Мы встречаемся 2 года, собираемся поженится..ему хорошо со мной и его также как и меня беспокоит этот вопрос,беспокоится что мне с ним плохо. Он меня возбуждает , я его хочу с этим все в порядке.. Не знаю в чем дело..может что то подскажите?! Да,и еще у нас не регулярный секс в связи с тем что пока мы не можем быть вместе всегда так как в разных странах, то есть полгода нет а потом месяц есть...и каждый день по нескольку раз. Но я не думаю что это влияет как то..у подруг с первого и второго раза уже кайф..а я так и не знаю ЧТО ЭТО.
Здравствуйте. Что такое "вау от секса" - впервые вижу такое обозначение. Понимаю, что его кто-то где-то использует, но в медицине термина "вау" нет, и я не могу прокомментировать. На высказывания подруг не обращайте внимания - в этом женщину врут гораздо чаще, чем говорят хотя бы полуправду. Еще раз перечитал письмо - правильно ли я понимаю, что Вы получаете удовлетворение от ласк и куннилингуса? А тогда, в чем проблема? В том, что нет удовольствия во влагалище? А оргазм-то бывает, или все заканчивается только удовольствием? Кстати, напишите, сколько вам обоим лет, как давно Вы вообще живете половой жизнью, всегда ли было так, как сейчас - иначе не получается составить полную картину происходящего. Напишите - обсудим. Жду письма.
Мне 18, ему 22. Да только от ласк и кунилингуса. Да оргазм не испытывала. Мы вместе 2 с половиной года, и 2 года живем половой жизнью. Бывали случаи, что вроде бы мне было хорошо от проникновения но это было всего несколько раз...и то не долго. Не хочу получать удовольствия только от ласк..я даже от них не могу кончить. Я сказала об этом ему, а он сделал круглые глаза ..оказывается его парило только то что я не кончаю..и он думал что все хорошо. В общем теперь уже это стало проблемой.. Не знаю в чем дело во мне внутри или проблема в *голове*. а на счет вау,так это я имела ввиду что ..крутые ощущения.. просто в одном слове.
Спасибо за уточнения. Получается, что от ласк и куннилингуса есть только возбуждение, но оргазма нет ни от чего - ни от ласк, ни от куннилингуса, ни от сношения? Возможно, что ласки недостаточно длительные или недостаточно возбуждающие. Если их удлинить, если подсказывать мужчине, ЧТО Вам хочется - возможно, будет оргазм и при ласках. А если на пике возбуждения партнер войдет в Вас, то и оргазм при сношении вполне возможен. Попробуйте. Удачи!