Консультации / Гинекология

Маточное кровотечение

Здравствуйте доктор! Мне 31 год. После родов меня начали беспокоить обильные и нерегулярные менструации. Обследование показало наличие полипа в матке. В июне этого года полип мне удалили, и всё было нормально. Но 5 дней назад после того, как закончились очередные месячные у меня произошёл половой акт с мужем, во время, которого я почувствовала острую боль внизу живота (было такое чувство будто туда ножом ударили), после чего опять начались менструации (причём кровь светло-красного цвета и очень жидкая, как вода) ! Подскажите, пожалуйста, бывает ли такое? Или мне нужно срочно делать УЗИ? Спасибо!
Здравствуйте. Сделайте узи. В большинстве случаев на узи все становиться понятно в чем причина болей.