Консультации / Болезни сосудов

лечение вариконой болезни

Здравствуйте! хочу узнать Ваше мнение: год назад я консультировалась с флебологом из Екатеринбурга по поводу своей правой ноги. он категорически настаивал на операции. Сказал: клапан не работает, ничего нельзя сделать, только уделять. Удалять предложил под эпидуральной анестезией. я отказалась. Есть ли иные методы? нога постоянно болит . ношу компрессионые колготы, пью диосмин таб., постоянно мажу троксевазином гелем и всякими мазями... тяну уже лет 5. Но , джумаю, все равно надо что-то решать. Потому что вид у ноги все хуже...
в нашей клинике Вы можете сделать эту операцию под местной анестезией..... объем операции уточняется по данным ДС вен н\к и осмотра.....