Консультации / Дерматология и косметология

трихология

здравствуйте,сыну 25 лет,заметно выпадение волос,особенно в области макушки,затем на голове и бровях появляются красные пятна,которые зудятся,затем они подсыхают и превращаются в мелкие корочки овальной формы.себазол не помогает.мы хотим к ва на приём,парень внешне хорош,да никто не хочет наверняка терять естественное украшение-волосы.какие анализы нужны предварительно перед приёмом?
Здравствуйте! Пусть сын сдаст общий анализ крови, в бихимическом анализе крови нужны : общий белок, глюкоза, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, холестерин, билирубин, триглицериды, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, ОЖСС, цинк, магний, кальций, медь, В12, фолаты, С уважением, Оксана Владимировна.