Консультации / Сексология

хочу знать.

Здравствуйте !!! Мне 30 лет ,хочу узнать как часто нужно заниматься сексом в этом возрасте. И ещё хочу спросить- если у меня секс бывает раз в месяц ,может ли это привести к раннему климаксу?
Здравствуйте. НУЖНО - это что, Вас кто-то заставляет? Сексом занимаются для удовольствия, а если НУЖНО, то это уже работа. Так что вопрос каждый и каждая решает для себя самостоятельно. Климакс не зависит от половой жизни. Удачи!