Консультации / Терапия

хочу знать

здравствуйте! мне 32 года примерно с пятого класса моя температура тела после пробуждения от сна 36.6 а к вечеру 37.4 в последние полгода что то со мной происходит почти всегда болит голова ,слабость, а в последнее время болит грудная клетка при флюрографии сказали петрификаты в корн,как мне объяснили это не страшно,делал кучу анализов мрт головного мозга,снимок шейных позвонков,фгс желудка, узи печени, почек надпочечников,щетовидной железы,поджелудочной,мочевого пузыря,смотрел кишечник ,прямую кишку,холестерин,картизол,общий анализ крови, мочи,на вич,все в норме уже всех анализов и не припомнишь,а состояние как зомби в ушах постоянно звон не знаю как мне быть какое обследование посоветуете пройти я уже не могу так жить помогите
Заочно диагнозы не ставятся, тем более, что результатов обследования Вы не привели. Достаточно вероятно наличие НЦД. Но все это решается только на очной консультации.
здравствуйте мне 33 года я вам писал раньше и вы мне ответили возможно у меня нцд расшифруйте пожалуйста
Нейро-циркуляторная дистония. Популярные лекции - см. инет.