Консультации / Сексология

Хочу знать не наносит ли парень себе вред

Здравствуйте. Начали с парнем половую жизнь. Все просто супер, секс очень хороший, и ему и мне нравится. Только меня мучает один вопрос. Дело в том что мой парень занимается йогой, медитирует и тд. Любит испытывать свой организм на выносливость и старается подчинить его полному контролю. Так же и в сексе... Он сдерживает эякуляцию. Хотя оно и не требуется, потому как он всегда предохраняется, секс всегда безопасный. Не скажу что мне это не нравится, наоборот, я чувствую себя еще более уверенней в том что секс безопасный. Но я привыкла думать о своем партнере. Меня все время мучает вопрос: не причинит ли это ему вред? Не будет ли в будущем у него проблем с его мужским здоровьем? В интернете точного ответа не нашла, хотелось бы узнать мнение врача-специалиста. Да и вообще хочу чтоб он во время секса расслабился, а не думал постоянно как-бы "не кончить". В сексе должны получать удовольствие двое, а не я одна. Он сам говорит, что тоже получает удовольствие и что я зря волнуюсь, но, зная его, он может и соврать, лишь бы я ни о чем не волновалась..
Здравствуйте. ЕСЛИ парень действительно занимается йогой, то он знает, что делает. И он не следит за собой, и не причиняет себе вреда. Техники сдерживания эякуляции действительно есть, рассчитаны на определнный уровень сознания и умения. Оценить степень подготовленности парня не представляется возможным, так что оценка будущего невозможна. Поверьте ему - будет гораздо эффективнее, чем сомневаться в его искренности. Удачи!