Консультации / Сексология

СЕКС ЗА 10 МИНУТ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени должен длиться ИДЕАЛЬНЫЙ половой акт. Если мужчина постоянно кончает за 10 минут это нормально?
Здравствуйте. Половой акт никому ничего не должен. ИДЕАЛЬНЫЙ акт - это когда довольны ОБА партнера. От длительности тут мало что зависит. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. Так что 10 минут - это вполне нормально. Удачи!