Консультации / Сексология

Немогу кончить от секса

Доброго времени суток.Сразу к сути. мастурбировать я начал довольно рано, лет в 14.и до 19 у меня не было полового партнера. В свой первый раз я воспользовался проституткой но это мне покозалось отвратительно хотя и был безумно рад своему первому разу с девушкой буря эмоций даже казалось что мир изменился. После этого у меня был секс спустя примерно год с женщиной 43 летнего возраста по симпатии, большая грудь стройная. Меня всегда тянуло на женщин постарше. С ней все было шикарно. потом были еще связи с различными женщинами\девушками пошел во все тяжкие. В конце концов встретил свою жену. Секс был волшебным она кончала раз по 10-15 меня это радовало ей было хорошо. Но вот в чем проблема, за все мои половые отношения я не смог НЕ РАЗУ кончить от секса. всегда после того как женщина насытиться мне приходилось кончать с помощью рук. Раньше меня это не задевало не смущяло. НО сейчас я женат вместе уже больше 2 лет детей не планируем. Но я не могу кончить от нее как не стараюсь. Меня это начало смущать в конечном итоге меня это достало. Я хочу жить нормальной половой жизнью и жена обижается что не могу от нее. Получилось впервые кончить с ней же от секса когда делали это на ее работе в туалете буквально меньше 3 минут и все я не выдержал,хотя обычно мой секс длится минут 40 могу и дольше мне всегда есть удовольствие но что бы прямо такое доводящее до оргазма нету, она была безумно счастлива, но прошло уже почти год и больше не смог не разу. Был секс недавно во дворе за деревьями. Даже намека на то что хочу кончить нету. Кончаю от рук когда она мне рассказывает как у нее было с бывшими, иногда фантазирую представляя как чьянибудь жена изменяет мужу с кем то. Но при этом мне дика мысль что моя мне изменит. Думали о сексе в 3 но когда время доходило до поиска партнеров опять же я думал как она будет с кем то еще и отказывался. Меня мучает что я не могу нормально заниматься сексом. Помогите пожалуйста что делать к кому обратиться. Думали уже о многом в том числе и о гипнозе. Просто руки опускаются.
Здравствуйте ( в любое время суток). Вы ПРИВЫКЛИ к чему-то, связанному с мастурбацией, что отличается от сношения - и потому ласки и фрикции Вас не слишком возбуждают. То, что был оргазм в туалете, возможно, говорит о том, что именно некие фантазии не совпадают с реальностью; хотя, может быть, дело в позе, которую вы вынужденно занимали. Судя по сексу во дворе - Вы и сами подумали об экстриме, как необходимости для оргазма, но что-то не получилось (может было не так опасно, как в туалете). Подумайте на эти темы - в письме слишком мало информации, чтобы я мог что-то говорить определенное. Как надумаете - сближайте реальность и виртуальность, так в конце концов перейдете на естественные ощущения. Удачи!