Консультации / Сексология

Ощущения при сексе

Здравствуйте! Я парень, мне 20 лет. Половую жизнь веду 2 года. Я не получаю удовольствия от секса. Оральный секс еще кое как может довести меня до удовольствия, но очень слабого. Вагинальный же почти никаких ощущений, тупо трение. Ситуация одинаковая как с презервативом, так и без. Если заниматься онанизмом, то я получаю удовольствие за минуты 3-5. Если же мне это делает девушка, то тут может все затянуться и на 30. В общем, с девушкой могу кончить через пол часа, а то и несколько часов. Самостоятельно - минут 5. В чем проблема?
Здравствуйте. По письму проблему выявить невозможно - вся ситуация описана общими словами, а тут нужны очень тонкие и точные подробности. Чаще такое бывает, если техника мастурбации не совпадает со сношением. Например, мастурбация заключается в постукивании молоточком по головке пениса - и во влагалище такого нет. Вот организм и не реагирует на фрикции, как на что-то возбуждающее. Другой возможный вариант - нереалистические фантазии при мастурбации: например, сношение с пришельцем в Георгиевском зале Кремля с участием Обамы - а в реальности... В первом случае Вам надо менять технику мастурбации, постепенно приучая тело к реальным воздействиям, о втором - ЛИЧНО консультироваться у врача-сексолога или психотерапевта, чтобы понять причины таких фантазий и как их изменить. Если Вам есть, что добвать, кроме этих обстоятельств - пишите, будем обсуждать. Удачи!
Спасибо за ответ! Самостоятельная мастурбация аналогична не самостоятельной. Т.е. простые движения, туда-сюда. Я пробовал фантазировать в тот момент, когда это делает девушка, но результат аналогичный. Девушка пробовала делать минет, я очень слабо ощущаю ее язык у себя на головке, но когда она языком попадает под саму головку, то мне становится очень щекотно =) После минутной выдержки я привыкаю к этому ощущению, но оно все равно не подгоняет время завершения секса. Получается, что я не совсем удовлетворяюсь при сексе.
Спасибо за уточнения, они многое обьясняют. Вам нужно пройти некий курс перехода от мастурбации к сношению. Это выглядит примерно так: Вы мастурбируете при девушке, а она Вас ласкает там и так, как Вы захотите - но не мешая Вам. Затем Вы мастурбируете, а перед самым семяизвержением входите в девушку, доходя до оргазм уже в ней. Затем этот переход от самостимуляции к сношению происходит все дальше и дальше от оргазма. Так постепенно мастурбация будет заменена сношением. Это процесс может занять довольно много времени, но овчинка стоит выделки, правда? Лучше, если подробности процесса Вы сбудете обсуждать с сексологом лично, но если такого доктора поблизости нет, то ищите тропинку самостоятельно. Удачи!