Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте юрий.<Br />меня зовут артем,мне 20 лет.<Br />первый секс был в 16 лет,и то,даже не кончил,т.К.Девушке было слишком больно и мы прекратили(оба были пьяны).Дальше моя половая жизнь ограничивалась мустурбацией до 17 лет.Целый год встречался с девушкой но секса не было,только минет ,18 лет пошел в армию и,естественно тоже только мустурбировал,пришел с армии,встречаюсь с девушкой которую очень люблю,первый секс у нас с ней был таким:член у меня стоял как каменный пока она была одета,как только дело дошло до секса,падал,так 3 раза,но все таки на третий раз ,все получилось,хотя хватило меня на 2-3 фрикции,через минут30 снова,уже в презирвативе и все равно несколько секунд,и третий раз,опять через минут20-30(она уже была сверху),все равно секунд 10,не больше,и теже проблемы,член то падает то встает.<Br />думал нужно время после армии.Спустя неделю мы снова попробовали,член первый раз стоял отлично,но акт продлился секунд 10,через минут20 член опять стоит,но как дело дошло до секса 2 фрикции и член упал,за минуты 2 поцелуев и обниманий он снова встал,я одел презирватив,но акт снова продлился секунд 15,через 20-30минут опять член стоит,секс продлился секунд 20,с остановками на 2-3секунды,т.К я чувствовал что вот вот кочу.<Br />мне это совсем не нравится,подскажите пожалуйста в чем причина и что делать,т.К быстро кончаю и член то встает за несколько секунд то падает во время секса. Подскажите,в чем причина такого коротковременного секса,почему мой член то встает то падает и как исправить ситуацию,что мне делать?
Здравствуйте, Артем. Ускоренное семяизвержение - одна проблема, на которую еще наложилась тревожность из-за постоянных неудач. Причины быстрого семяизвержения нужно искать при обследовании. Вам нужно посетить лично врача-сексолога или невропатолога - возможно, есть какие-то изменения в нервной системе. Только по результатам этих исследований можно будет принимать целенаправленные меры. Удачи!