Консультации / Психология и психиатрия

отношения с парнем

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня есть парень(ему 29 лет), с которым не очень конкретные отношения, т.е. мы с ним редко встречаемся и общаемся в основном по телефону. Он это объясняет тем, что ему очень далеко добираться до меня, что за день сильно устаёт и вечером ему уже никуда не хочется выходить. Он живёт со своей бабушкой. Очень часто из разговоров с ним выясняется, что он иногда встречается с друзьями, пьет пиво, накуривается, ездит на рыбалку и т.д. В то же время он мне говорит, что как-то нужно конкретизировать отношения между нами в лучшую сторону, чаще встречаться. И исходя из этого он предлогает мне приезжать к нему домой. Как вы думаете это нормально?
Здравствуйте! Подскажите, у вас это первый молодой человек? Вы его любите? Что означает фраза "накуривается"? Как вы видите свои отношения в будущем с молодым человеком? Если все это просто от скуки ради, не вижу смысла, если вы готовы жить с ним и видите его как отца ваших детей, есть смысл заняться вашими отношениями сейчас, пока он совсем не поставил на первое место своих друзей и пиво!