Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь стать лесбиянкой из-за полного отсутствия отношений с парнями

Боюсь стать лесбиянкой из-за отсутствия отношений с парнями я совсем запуталась из-за полного отсутствия отношений с парнями я боюсь стать лесбиянкой я совсем запуталась. Начнем с того, что мне 15 лет и я никогда не встречалась с парнями. У меня не было первой любви, в плане встречаться и прочего. Был только парень, который знал о том, что я знаю, что он меня любит, и я его полюбила. Но мы не общались и не говорили этого друг другу. Это, наверное, был единственный человек, которого я любила, именно любила, а не просто симпатия как происходит, когда тебе просто симпатичен парень - внешность, и т.Д. Но все это длилось полгода, мне пришлось переехать и больше я не виделась с ним, кроме как пару раз приезжая туда проходя на улице. Затем я перешла в другую школу, и мне были симпатичны пару-тройку парней, одному из них я видела, что нравлюсь, и мне нравился он. Но никто из нас не проявлял инициативу, да и он в другой компании, поэтому он просто переключился на свою подругу вне школы, не совсем забыв обо мне. Но помимо этого меня терзали сомнения на протяжении этих двух лет в новой школе, которые не знали никто кроме меня, потому что вряд ли кто-то вообще в мире сталкивался с таким, и рассказать было бы мне стыдно кому-то. По переходу в новую школу все было нормально с учителями: учителя как учителя, но я заметила что одна учительница как-то странно себя ведет по отношению ко мне, слишком предвзято, что ли. Но я не придала этому значение, а зря. Позже она начала еще более страннее ко мне относиться: пересадила меня на первую парту и постоянно старалась сидеть напротив. Меня это уже начало пугать. Проходя мимо она постоянно то слишком мне улыбалась, то наоборот как будто злая была на что-то. Меня это уже конкретно начало пугать, но я сводила все на то, что у меня просто паранойа, хотя боялась мысли, что это уж очень странное отношение ко мне. И вообще для меня это было дико: все учителя как учителя, все ровно, а с этой на самом деле что-то не то. Постоянно, когда она включала нам фильм либо читала что-то облокачивалась на мою парту, причем с той стороны, где сижу я. Мне это все уже надоедало, и я старалась отодвинуться, поставить какой-то "барьер", но она то подходила ближе то старалась посмотреть на меня. Меня это уже и пугало и доставало одновременно, и если раньше я думала, что это просто мои смешные подозрения, то это уже переходит все границы, я не скрывала того, что мне она противна. Но она ничего как будто не хотела видеть, и старалась можно сказать прикоснуться, подвинуться, сесть на против меня, то это уже конкретно настораживало. Я как человек много читающий и любящий психологию, особенно раздел жестов, мимики и т.Д. Заметила, что ее поведение идентично тому, как женщины проявляют симпатию когда им нравится какой-то мужчина. Меня это очень пугало. И вот, теперь когда этот ужас закончился и я закончила эту школу, я задумалась: я ведь никогда не встречалась с парнем. Не целовалась, не держалась даже за руку, не ходила на свидания, именно свидания, а не просто "пойдем погуляем". Я конечно понимаю, мне 15, но ведь многие уже в этом возрасте имели даже невинные отношения, первую настоящую любовь, чтобы просто невинно встречаться как подростки. А я что? Ничего этого не было никогда. На меня обращают внимания парни, и я вижу, что нравлюсь им. Но они даже не общаются со мной, соответственно их привлекает только мое тело, внешность, и ничего больше. Дальше их "взглядов" на меня и попыток понравиться не заходит. Со мной никогда не знакомятся нигде, хотя я и не бываю нигде особо, но все же. Честно говоря меня всегда пугало то, что никогда не было никаких не отношений, не поцелуев, не обниманий. Поэтому я подумала, может глупо, а может просто от очаяния: а может эта ненормальная учительница знак, что может если с парнями ничего не выходит, стоит обратить внимание на девушек? И я с дуру начала смотреть женское порно. Честно, по началу было очень противно. А потом вообще никак. Ничего. И когда представляю себя с девушкой, как будто с копией своего тела, не более. Это же точно 18:11:55 так же, как с собой. А парни меня привлекают и в романтическом, и немного в сексуальном плане. Но я даже представления не имею, как это все происходит: как парни девушкам встречаться предлагают, как знакомятся вообще, признаются, и целуются. От этого очень обидно, и я боюсь стать лесбиянкой потому, что никогда не имела отношений с парнями... Да еще и эта учительница психику не мало покалечила, так как в своей жизни такое я встречала впервые. Хотелось бы получить от специалиста ответ на вопрос что я не так делаю, что парням я нравлюсь, но они никогда не знакомятся со мной, не предлагают встречаться, не признаются в симпатии, возможно я что-то не так делаю, исходя из моей истории? И как мне избавиться от психологической травмы с учительницей, так как она не слабо ударила по моему психологическому восприятию. Заранее благодарю!
здравствуйте. Мне не понятно в чём был травма, нанесённая учителем. В Вашем описании я больше вижу Ваших фантазий и домыслов, чем действий учителя, направленные на соблазнение Вас. Если это действительно Вас беспокоит, то нужно пойти к психологу и проработать эту ситуацию. Самостоятельно Вы не справитесь. А по поводу отношений с мальчиками - у Вас всё только начинается. Впереди будут мальчики, которые решатся с Вами развивать отношения больше, чем дружба, поверьте мне. У Вас просто такой возраст, когда всё, в плане межличностных отношений, воспринимается близко к сердцу. Но пройдёт немного времени и всё изменится. Можете сами проявлять активность и брать инициативу в свои руки, коль это так Вас беспокоит. Мальчики ответят взаимностью. И не бойтесь Вы своего будущего, оно будет прекрасным. У Вас будет мальчик, с которым Вы станете близкими и, в последствии мужем и женой. И потом Вы забудете все свои страхи и переживания. Успехов!
Благодарю за информативный ответ, исходя из того, что вы мне написали я буду многое практиковать в жизни. А на счет учительницы - просто мне не дает покоя то, что это все вообще было, хочется как будто этот промежуток времени стереть из памяти, потому что вспоминать это все противно на самом деле и странно, потому что с таким я сталкивалась впервые в жизни, и мне довольно странно было все это, да и из ничего я бы не могла считать, что это все правда - было много таких моментов с ее стороны, которые заставляли сомневаться в том, что это просто моя паранойя. Но к психологу в реальности я точно не пойду - в реальности я все это не смогу рассказать, буду чувствовать себя не ловко. Может можно просто на самом деле заставить поверить себя в то, что это просто были мои фантазии и догадки? Хотя сделать это почти нереально...
Не нужно заставлять себя делать что-то через силу, особенно, если это связано с психикой. Просто опишите все свои подозрения поп поводу учительницы, напишите о своих чувствах в те моменты, которые Вам были неприятны. Потом можно это всё сжечь. Если будет мало одного раза, сделайте несколько раз с перерывами в несколько недель. Успехов.