Консультации / Психология и психиатрия

Никогда не было отношений с парнями

Здравствуйте! Мне 21 год и ни разу не было серьезных отношений. Никак не познакомиться, не знаю, что уже предпринять. Я пыталась анализировать почему не получается ни с кем ни познакомиться, ни тем более завязать отношения. Лет в 17 я познакомилась с парнем: очень он мне понравился, первая любовь и все такое, но на мои чувства не ответили взаимно, парень знал, что я ему нравлюсь, но никак не реагировал, даже как мне кажется сейчас, угарал местами..и с тех пор любая неудача с парнями: не понравился он мне, я ему, просто не задалось общение..постоянно вспоминаю этот период жизни, когда мне очень нравился человек, а в ответ ничего..до сих пор, когда переживаю этот момент очень сильно он меня задевает.. не знаю, как с этим справиться. Хотя,после этого я все равно регистрировалась на сайтах знакомств и встречалась с различными парнями.Мне говорили,что я довольно общительная и интересная,в плане,много всего знаю,могу поддержать диалог, ну и более-менее симпатичная тоже? Из тех,с кем встречалась с сайтов знакомств мне никто не понравился,а вот в жизни никак не получается познакомиться,заинтересовать, обычно даже если появляется тот,кто нравится, я потом узнаю,что я ему не нравлюсь.. Возможно - это потому что я в жизни более зажатая что-ли, а когда иду навстречу с сайта знакомств,то настраиваю себя на общение плюс я такой человек,у которого на всё есть свое мнение,может быть это отталкивает многих?
Здравтвуйте, Да может и это отталкивает, не знаю. Для того чтобы это понять надо разобратья подробнее. И только потом выработать стратегию и новые формы реакций,поведения ,если это нужно.Однако по книге или письму этого не сделать. Приходите на консультации очно. Можно онлайн. Мы сможем изменить все к лучшему. Это точно. С уважением,всего доброго.