Консультации / Стоматология

Выпирают корни зубов((. Подскажите, что делать.

Здравствуйте! На нижнем ряде зубов отсутствует один жевательный зуб уже давно, мост не ставила, и последний зуб сместился, конечно. а сейчас еще заметила, что корни передних зубов сильно просвечивают через десны. видно, где корни заканчиваются. можно ли их как-то вернуть на место??
Добрый день! смещенные зубы можно перемещать с помощью ортодонтических методов с использованием брекетов в любом возрасте. Если Вы имеете ввиду вернуть на место кость, чтобы не просвечивали корни, то это можно сделать с помощью костной пластики. Проконсультируйтесь в многопрофильной стоматолгической клинике, где сеть ортопед, хирург, пародонтолог и ортодонт. Необходимо составить комплексный план лечения.