Консультации / Стоматология

Выпирает кость под лесной после удаления зуба болит при надавливанит

Здравствуйте. Я Анна, 32 года. после удаление 46 зуба. 4.11 болей нет, изредка потягивает. Опухоли не было. Удаление было сложное, зуб был на штифте, весь раскрошился удалялся кусками, с использованием долота/молотка. В лунке на данный момент темноватое содержимое местами, желтовато-серое, но его практически не видно, так как она уже неплохо затянулась. Неприятного запаха нет. Меня беспокоит квадратная часть лунки, ближе к щеке. Она при разговоре как бы царапает, натирает, и вызывает красоту десны. Как будто там под десной кусочек кости . При растягивании кожи десны онабелого цвета. Обрастет ли со временем этот участок десной и сгладится? Или вправиться сам? В отмеченной мной области есть как будто небольшой выступ из косточки, на который больно нажимать. Он находится под кожей десны. Может врач что-то повредил во время удаления? И срастется и наладится ли это само? Начиналась страшилок про отлом альвеолярной кости. Теперь страшно. Предстоит еще много манипуляций по удалению, не хотелось бы лишних вмешательств и травматизации. Благодарю 3аранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку невозможно определить это кость или фрагмент корня. Необходимо осматривать полость рта, иногда нужен рентген снимок.