Консультации / Травматология и ортопедия

перелом

Здравствуйте!. Мне 62 года,работаю. 16 августа при перекатывани станка (9 тонн) на роликах правая нога попала под ролик. Сильнейшая боль,отдавленная стопа и перелом фаланги мизинца. 48 дней на больничном и выписали, но и по сей день хромаю . не могу встать на стопу и боли внутри стопы. Бок стопы у мизинца онемевший. Врач назначал магнит-10, УВЧ-10 и ультразвук с гелью Лиотон.тоже 10 сеансов. Каждый вечер массажирую стопу, прогреваю, но боль и хромота по прежнему и стопа припухшая. помогите советом какое лечение еще можно принимать Спасибо. С уважением Владимир.
Чудодейственные средства для Вашего лечения мне не известны. Для выздоровления потребуется время, до 4-х месяцев. Вы рано выписались на работу.