Консультации / Пациент и здравоохранение

Подскажите как быть в данной ситуации

С 2008 года головные боли, слабость, боли в мышцах и суставах, сердце, переодически темп субфибрильная.Много раз находилась в стационаре. Все диагнозы:Синдром дисплазии соединительной ткани: синдром Рейно, вегетососудистая дистония с кризами и спазмом артерий, генерализованный остероартроз, дорсопатия, пролапс митрального клапана 1 ст., хронический аутоимунный тиреоидит 1 ст., панкреотит, хронический гастрит, сосудистая головная боль, хронический бронхит, хр. тонзилит, декомпенсированная форма, лимфоаденопатия. Теперь поставили смешанную бронхиальную астму, впервые выявленную ДН 1 ( в детстве стояла на учете до 12 лет Бр. астма инфекционно-аллергич характера) Сейчас состояние ухудшилось, одышка, приступы, боли в сердце, желудке, тошнота, головокружение, сильные головные боли, разбитость во всем теле, сыпь на лопатках и по ногам. Аллерголога в поликлинике нет.Результат МРТ головного мозга : очаговые изменения мозгового вещества дистрофического и ишемического характера. Сложно двигаться, на больничном нахожусь 30 дней. Имею ли я право с такими диагнозами на инвалидность ? На работе впрямую сообщили, что увольняйся, как только выйдешь на работу сделаем все, чтобы сама уволилась.
Обратитесь с этим вопросом напрямую к лечащему врачу или самостоятельно в БМСЭ с паспортом и медицинскими документами. Заочно прогноз дать не смогу, он может сильно отличаться от решения комиссии, которое принимается большинством голосов. Подробнее об инвалидности, куда обращаться и как, написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения