Консультации / Психология и психиатрия

Что делать в данной ситуации?

Добрый день, Очень и очень нужна Ваша помощь...Даже не знаю с чего начать. Наверное с просьбы проситать то что написано без осуждения и просто попробовать меня понять. После 5 лет замужества я изменила мужу со случайным мужчиной, которым познакомилась на сайте. На первой же встрече был секс. В итоге выяснилось что таких как я (замужних) он просто снимал и счет шел даже не на единицы...Мы встречались с периодичностью раз в 2-3 недели. встречи не прекратила даже после того как узнала что все что он о себе рассказывал ложь от настоящего имени и до того что у него кроме меня якобы никого нет. В сексе с ним все устраивало, открывала для себя что-то новое...На одной из встреч произошел групповой секс - любовник был без презерватива, третий в нем. После этой встречи я забеременела, находясь при этом в законном браке, в котором растет сын которому на тот момент было 5 лет. Ребенка решила оставить - для меня аборт категорически непреемлим. Уйти от мужа не могла финансово не потянула бы и был огромный риск что он не отдаст мне старшего сына. Любовнику рассказала о том что беременна на что он ответил что ребенок не его и еще непонятно где и с кем я его нагуляла. Ему 39 лет, в браке 20 лет, сыну 19. Позиционирует себя как чудесный отец. Мне самой 29, в браке уже 7-ой год. Правда нужно отдать ему должное деньги на аборт и свою помощь в этом вопросе он предложил. Когда я ответила что аборта не будет исчез и попросил о нем забыть насовсем. Так и потерялся. Периодически я заходила на сайт, он все также знакомился и встречался для секса, все также врал женщинам. Я родила чудесного сынишку чему несказанно рада. С бывшим уже любовником один раз случайно пересеклись - он меня еле узнал и сбежал боясь что я подойду заговорить. Пока я живу в семье, все спокойно и размеренно, но пока так и не знаю группу крови малыша. Если она отклонится от наших с мужем показателей - прийдется это как-то пояснять (муж медик) и тогда браку конец. Что мне делать в данной ситуации? Настаивать ли на признании биологическим отцом его отцовства в судебном порядке? Стоит ли сделать ДНК-тест на определение его отцовства? Куча мыслей роится в голове а какое принять решение не знаю...Как быть и что делать? Посоветуйте, пожалуйста...
Здравствуйте, совсем нет у меня желания вас осуждать. Что случилось - то случилось. Это ваш опыт, и уверена, вы из него сделали все выводы и сами себя повинили по-полной... То, что сынишка у вас чудесный, это просто замечательно. Насколько я понимаю, сейчас вас больше всего мучает неизвестность, от кого у вас сын - от мужа или вот от этого "случайного попутчика". Может все-таки пойти и сдать анализ крови, чтобы определиться хотя бы с группой крови ребенка? Неизвестности тогда точно станет поменьше - вы по результату уже будете дальше ориентироваться, что и как вам делать...