Консультации / Гинекология

Что делать в данной ситуации

добрый день у меня такая ситуация, месячные идут срок в срок по 3дня обильные, в этот раз все иначе, шли они всего 2 дня не такие обильные как раньше, после того как они закончились были 2 дня сильные головные боли и головокружение когда вставала с кровати, после еду немного подташнивало, сделала тест он показал отрицательный результат, может ли при таком раскладе быть беременность и что делать в данной ситуации
Добрый день! Вам лучше обратиться в жк за личной консультацией гинеколога.