Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ужасной формы грудь Что делать в данной ситуации и почему она такая

17 лет. Что делать в данной ситуации и почему она такая? Не помню какая была раньше грудь, но с 16 лет её форма заставляет меня комплексовать. Начала расти грудь в классе 6-7. Грудь обвисшая, сосок как-то снизу расположен, а сама груди будто пустая! Ни снизу,ни сбоку, ни сверху объёма нет! Только в области соска объём, поэтому лифчик не могу выбрать, все сидят не так! Выглядит она примерно как у жирного мужика! Размер тоже не могу точный узнать, потому что нестандартная форма, не нулевой и не первый, поскольку достаточно вытянута в середине! Никаких очертаний груди даже нет. Что делать в данной ситуации и почему она такая?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Можно уменьшить ореолу и сделать подтяжку, рудь собравшись будет казаться меньше, межгрудное пространство останется прежним. Или с помощью имплантатов (не большего размера) заполнить пустоты и уменьшить межгрудное пространство ( а также при необходимости уменьшить ареолу). С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Ужасной формы грудь Что делать в данной ситуации и почему она такая» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2017
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11