Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как мне себя вести в данной ситуации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации. Я беременна вторым ребёнком 13нед, первому 5 лет. Стала замечать внезапную холодность к себе и подозреваю, что мне муж изменяет. Ему стали звонить и он прячется в туалете, может наорать на меня, секса он вообще не просит, типа понимает моё положение и оставляет меня в покое! Стал делать мне всевозможные замечания. И вообще, кажется, что я ему не нужна стала!
Здравствуйте. Моя первая фантазия, по поводу Вашей истории. Муж каким-то образом «перепутал» Вас с мамой и ведет себя скорее как подросток «Ему стали звонить и он прячется в туалете, может наорать на меня, секса он вообще не просит..». Наверняка Вы знаете способы, как сделать, чтобы он увидел в Вас не маму, а свою женщину. А как Вы обычно просите у него близости, секса? А второе, то, что муж на вас злится. Как Вы обычно обращаетесь с сердитым мужем, чтобы он перестал злиться и предъявлять претензии? Вы ведь, похоже, тоже на него злитесь – тогда, это ваша общая актуальная тема в отношениях. Иногда если люди имеют возможность открыто и хорошо позлиться друг на друга, то впоследствии у них есть возможность быть близкими и нежными друг с другом. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15