Консультации / Психология и психиатрия

ОТНОШЕНИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой молодой человек очень долго задавал вопрос с кем я жила до него, я всегда старалась уйти от ответа.. и однажды рассказала... жила я с человеком, который принимал наркотики. После того рассказа парень говорит что произошли у него изменения по отношению ко мне... что внутри очень болезненное состояние и ничего сделать не может он с этим, он ярко представляет всю картину моей жизни в своем воображении... пройдет ли это? как помочь человеку выйти из этого состояния?или наши отношения обречены?
Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, о каких конкретных изменениях по отношению к вам он говорит и замечаете ли вы эти изменения (т.е. какими были отношения до рассказа и после)? Сколько времени вы встречаетесь с молодым человеком?