Консультации / Гинекология

лейкоплакия

Добрый день, мне 4 октября прижгли лейкоплакию, до 16 октября были небольшие кровяные выделения. 17 октября пришли как обильные месячные, 3 дня шли сильно, сейчас до сегодняшнего дня небольшие кровяные выделения. 20 дней после прижигания использовала свечи Депантол. На рубце шейки сгустки крови величиной с мизинец, что это? Должно ли так быть или это отклонение? Может ли из-за этого быть плохое самочувствие ( головокружение, тошнота и скачки давления? Заранее спасибо.
Целесообразно провести кольпоскопию и определить характер изменений шейки матки.