Консультации / Хирургия

нарывы

Была маленькая, уколов много ставили - образовались гнойники на двух ягодицах, изрезали, попку испортили... сейчас мне 40, была серьезная операция на руке, ставили опять много уколов, прошло три недели, сесть больно, на правой ягодице в верхней трети на ощупь горячий мешочек длиной 2 см толщиной с горошину что делать? обращаться к хирургу боюсь, опять мышцы на некрасивом месте вырежут
конечно же обратиться к хирургу... чем дольше будете ждать, тем сильнее порежут "некрасивое" место