Консультации / Дерматология и косметология

Появились нарывы, из-за которых облазит кожа

Добрый день. Я девушка, мне 22 года. У меня внезапно появились странные нарывы. Изначально нарыв появлялся по одной штуке, сначала появился в области ягодиц, позже на шее. Сначала это было похоже на просто странного вида кожу, но стоит немного дотронуться - и кожа сразу сползает, не чешется, но печет, так как открытый участок кожи. Потом такое появилось на руке, верхней части, фотографию выкладываю, и еще одно маленькое пятно на шее. Других признаков нету, разве что глотать больно. За пару дней до появления нарывов к нам завезли кота и была близость с парнем. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам нужно срочно обратиться к дерматологу для осмотра и исключения пузырных дерматозов.Точный диагноз можно поставить только после гистологического исследования.Всего Вам самого хорошего!