Консультации / Хирургия

Нарывы на шее

Здравствуйте меня зовут Владимир мне 22 года у меня примерно 2 года назад начались нарывы на шее , они созревали в течении недели и их самих прорывало,один раз обращался к хирургу он вырезал.На мой вопрос как их лечить он ответил протирать шею настойкой календулы и сказал пить витамины ревит но не какого я результата от этого не вижу может вы подскажете как их лечить?
Здравствуйте, Владимир. Для того, чтобы подобрать необходимый объем лечения, необходимо провести лабораторное исследование общего анализа крови, глюкозы крови, RW, ВИЧ, Гепатиты В,С, бак.посев отделяемого из гнойника на флору и чувствительность, а также исследование крови на стерильность. Дальнейшая тактика после получения результатов.