Консультации / Дерматология и косметология

Нарывы на пальцах

Здравствуйте. У меня постоянно нарывы на пальцах, иногда они кровоточат. Никакие крема для рук не помогают. Что нужно сделать, чтобы они прошли и больше не беспокоили меня. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Вам следует показаться дерматологу. С Ваших слов корректно определиться с диагнозом невозможно. Доктор же определится и с планом обследования и лечения. Всего доброго!