Консультации / Дерматология и косметология

Странные нарывы на коже

После очень стрессового месяца сначала началась аллергия на нервы, она у меня с детства, в виде полупрозрачных "пупырышков", которые лопаются и чешутся, через неделю проходят. А сейчас еще дополнительно появились красные пятна в виде нарывов на коже, как будто ожог или кожа содрана. Такого раньше не была, не знаю, есть взаимосвязь или нет. Три на пальцах рук, один на талии. От трения или крема воспаляются. Не заживают (кроме того что на теле). Записалась к аллергологу и дерматологу через неделю, но очень из за этого переживаю Что можно сделать? Днем хожу с пластырем, на ночь отлепляю, чтобы подсыхали...
К вопросу приложено фото
Добрый день!Успокойтесь,пожалуйста.Да,взаимосвязь есть,естественно,ваших высыпаний со стрессом.Поэтому для выздоровления Вам в первую очередь нужно успокоится.И ждать посещения врача.У Вас все пройдет!А высыпания лучше не заклеивать-они быстрее будут проходить!И ограничьте контакт с водой.Всего Вам самого наилучшего!