Консультации / Гинекология

Нарывы

Здравствуйте, Галия! Подскажите пожалуйста! У меня следующая ситуация - завидной периодисностью возникают большие(с ноготь мезинца) болезненные гнойные нарывы, я грешу на вросшие волоски, но это набирает такие обороты, что начинают закрадываться не очнь хорошие мысли....( Скажите, пожалуйста, может ли это быть связанно с како-то болезнью? Спасибо!
Здравствуйте. Если процесс локализован на половых органах следует показаться специалисту и получить своевременное лечение. Скорее всего бактериальная инфекция, но нужно уточнять. С ув. Г.Н.