Консультации / Гинекология

Климакс

Мне 60 лет. С 50 лет начался климакс. Все симптомы героически переносила из последних сил. Лекарственные средства не принимала. Прошло 10 лет ,а эти все проблемы не заканчиваеются.Приливы,беспокойный сон,потливость и пр.Можно ли на данном отрезке возраста принимать какой нибудь (какой именно?) препарат для облегчения самочувствия?Может уже нет смысла начинать лечиться? Спасибо .
Лечение возможно, но сроки приема ЗГТ уже прошли - нужны препараты другой группы.