Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте!У меня практически год сильно выпадали волосы при расчёсывании,при мытье,при вытирании,на подушке оставались ,в вещах были.Поредело темечко головы аж просвечивается и ближе к макушке.Волос истончился стал блеклый пришлось покраситься и сделать короткую стрижку.Выявили у меня ДТЗ тиротоксикоз ср.ст-лечусь уже второй месяц. Скажите это всё было из-за Щитовидки? Волосы будут наростать на тех местах где светится голова? Сейчас немного выпадает волос,а как дальше будет не знаю.Подскажите пожалуйста,чем можно хорошо полечить волосы(они у меня жирные-часто мою их).Мне 35 лет.
Здравствуйте! Без осмотра, трихоскопии, фототрихограммы ответить на Ваши вопросы конкретно , к сожалению, нельзя. Обратитесь к квалифицированному трихологу (дерматологу). Тиреотоксикоз приводит к усилению выпадения волос! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.